フランフラン

フランフラン

日常を豊かにするアイテムを取り揃えてます

何気ない毎日を「楽しい生活」に。
Francfranc(フランフラン)は、日常を豊かでポジティブに彩る空間作りを叶えるインテリアショップです。
さまざまにコーディネートすることで生きてくる、ファッション性の高いインテリア雑貨や家具をそろえて、心地よいライフスタイルを提案します。

施設及び一部ショップの営業時間を変更しております。詳しくは、こちらをご覧ください。

フロア
ジャンル
デイリー雑貨
営業時間
10:00~21:00
電話番号
03-4216-4021
公式サイト
駐車サービス
対象(レシート合算不可)

ショップニュース

【人気アイテム】長時間ひんやり冷たいドリンクを楽しめる★ハンドル付きコンビニコーヒーカバー!

【人気アイテム】長時間ひんやり冷たいドリンクを楽しめる★ハンドル付きコンビニコーヒーカバー!

NEW2024.06.21(Fri)

【夏のSALE】人気のあの商品もお値下げ!!★

【夏のSALE】人気のあの商品もお値下げ!!★

NEW2024.06.21(Fri)

【SALE】夏大活躍ボトルシリーズが30%OFFです★

【SALE】夏大活躍ボトルシリーズが30%OFFです★

NEW2024.06.21(Fri)

【NEW】昨年大人気のカラーチェンジタンブラー新色登場☆

【NEW】昨年大人気のカラーチェンジタンブラー新色登場☆

2024.06.11(Tue)

【NEW】推し活★旅行に!大活躍の新商品!

【NEW】推し活★旅行に!大活躍の新商品!

2024.06.03(Mon)

【再入荷】大人気スマートファン再入荷★お急ぎください!

【再入荷】大人気スマートファン再入荷★お急ぎください!

2024.06.03(Mon)

【大人気なハンディファン】さらに進化して登場!★

【大人気なハンディファン】さらに進化して登場!★

2024.05.02(Thu)

【NEW】UV加工付きのクールアームカバー★

【NEW】UV加工付きのクールアームカバー★

2024.04.30(Tue)

【NEW】お掃除が楽しくなる使い捨てクロスです★

【NEW】お掃除が楽しくなる使い捨てクロスです★

2024.01.08(Mon)

【NEW】繰り返し使えるカイロ★今年も登場!

【NEW】繰り返し使えるカイロ★今年も登場!

2023.09.14(Thu)

《大人気》秋の旅行や推し活にも♪

《大人気》秋の旅行や推し活にも♪

2023.09.07(Thu)

\再入荷/★推し活で大活躍!!

\再入荷/★推し活で大活躍!!

2023.06.11(Sun)

【New】かわいくなれ私の新生活

【New】かわいくなれ私の新生活

2023.02.23(Thu)

【new】お気に入りで揃える白食器

【new】お気に入りで揃える白食器

2023.02.17(Fri)

他のショップニュースを見る